Просмотр одиночного сообщения
Old 25-01-2010, 18:36   #591
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mimoza
Как будто сильный надёжный и умный не может быть в джинсах и футболке. Одежда и её стиль к надёжности имеет очень косвенное отношение.

Почему-то вас кидает из крайности в крайность - либо свежий маникюр, либо обглоданные ногти..
Женщина должна быть чистой и опрятной - это однозначно, остальные ингридиенты только дело вкуса. Ухоженность не определяется наличием лака на ногтях и элегантным платьем.

Относительно российских женщин ....очень запомнилось, когда одна питерская девушка, приехавшая отдыхать к нам без мужа больше всего кайфовала от того, что утром непосредственно после пробуждения не надо нестись к зеркалу, чтобы сразу выглядеть наилучшим образом и можно не надевать каблуки. По-моему очень показательно.... Одно дело, когда ты сам не представляешь жизни без каблука, и совсем другое когда представляешь, но вроде как надо. Каждый день. Здесь нет этого " надо" и мне это очень нравится.

Мне нравится нравиться. Но утром в воскресенье ни один мужчина в мире не загонит меня к зеркалу для наложения дневного макияжа и в ночной рубашке я буду ходить до полудня, и ..о ужас!.. в магазин могу пойти в спортивном костюме. К счастью мой муж не страдает по этому поводу. резюме: руби сук по себе и будь тем, кто ты есть.


Мне тоже проще, когда от меня ничего не надо...
С такими требованиями к соответствию вначале будет внешность, потом когда внешность отшлифуют, мужчина заявит: "Я вот привык в ресторанах певоклассных питаться.. А то, что ты готовишь, полное г.. Учись готовить, как шеф-повар того места, где я привык питаться.. А то уйду к Маньке, у нее и фигурка классная и модочка , тебя помоложе, и прикид прикольный, и вообще она готовит атас..! Соответствуй моему уровню!" ну или еще какая-нибудь ерунда в голове появится как пунктик...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием