Просмотр одиночного сообщения
Old 25-01-2010, 21:52   #640
Old Boy
I was here...
 
Аватар для Old Boy
 
Сообщений: 1,349
Проживание: Österbotten!
Регистрация: 30-11-2008
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Naali
Это одно и то же. Если человеку пофиг, то человеку пофиг, назовите это ленью или самовыражением (это, конечно, и то, и другое).
Я с таким же успехом могу начать здесь говорить, что многим окружающим лень постоянно обновлять свой линукс, и многие еще так и живут с убунту 9.04, а некоторые таки вообще с виндоуз. Естественно, им лень, потому что им совершенно все равно. Куча народу живет с совершенно неправильными на мой взгляд операционными системами, и тем не менее, похоже, довольны жизнью.

Зачем мне юбка и элегантные туфли? Мне в них неудобно, они не вызывают у меня в зеркале ни в коей степени более положительных эмоций чем джинсы и футболка, и в моем опыте мужчины дают и так.
То есть какие-то любители элегантности наверно и не дают, но пока что я по ним не соскучилась.

Если кто-то реально любит все время элегантно одеваться, это другое дело.
По-моему, это хобби не хуже любого другого.

Лень и самовыражение никогда не было и не будет одним и тем же.
Просто некоторые прячут свою лень, ложно подменяя её другими понятиями.
А ваше сравнение выбора человеком операционной системы и его манеры и желания хорошо, уместно и красиво выглядеть и одеваться совершенно непонятно. Какие здесь вообще паралели???
Одно дело, когда девушке безразличны её ОС и ПК, а совершенно другое , когда ей безразлична манера и стиль одежды или то, как она вообще выглядит.
Ну и конечно же, странно слышать, что умение одеваться красиво и элегантно это хобби...
Кстати, одеваться красиво и элегантно вовсе не означает , что надо носить только каблуки и платья.
Но футболка и джинса тоже совсем не лучший вариант женской элегантности, хотя и против них тоже ничего не имею, лишь бы в меру и уместно...

Ну а фраза "в моем опыте мужчины дают и так" вообще вызвала глубокое недоумение и громкий смех.
Впервые услышал такую формулировку...
Рад, конечно, что вы пользуетесь таким большим успехом, но по-моему, менять футболку и джинсы на более элегантную одежду совсем не обязательно для того, чтобы "давали"
Может быть для этого вам проще уж вообще ничего не одевать?

-----------------
«Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь – и ты будешь плакать в одиночестве.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием