Просмотр одиночного сообщения
Old 25-01-2010, 22:16   #655
Old Boy
I was here...
 
Аватар для Old Boy
 
Сообщений: 1,349
Проживание: Österbotten!
Регистрация: 30-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
А слабО,ради эксперимента,попробовать хотя бы месяц,позаниматься собственным макияжем(смотрю по тв, и мужчины многие накрашены не меньше дам)...
Что бы там ни говорили,но макияж очень вредно влияет на кожу,пудра (какая бы высококлассная не была)забивает поры кожи,кожа не "дышит",краски для ресниц ,бровей,помада-сплошная химия ,которая не безвредна для организма.
У многих актрис,кстати,кожа плохо выглядит,старятся внешне они быстро,потомучто помимо каждодневного использования косметики(о вредности которой я уже говорила),кожа подвергается механическому воздействию,когда этот макияж приходится удалять.(это не моя выдумка,а рассказывала сама актриса по тв)

Да мне не слабо, только я же не тот мужчинка с ТВ, на которых вы смотрите
Лично меня макияж только испортит, так как не ляжет он ровно на щетину, поэтому оставлю это занятие другим.
Насчёт рассказа некой актрисы о вредности каждодневного макияжа можно ответить то, что не надо пользоваться им в слишком неумеренном кол-ве. Крайности везде вредны.
И не смотря на вредность, тем не менее, все актрисы и прочие публичные леди пользуются макияжем и не говорят о том, что он старит. Просто макияж макияжу рознь и нужно умение и мера...

-----------------
«Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь – и ты будешь плакать в одиночестве.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием