Просмотр одиночного сообщения
Old 25-01-2010, 23:35   #277
Revolucia
Registered User
 
Аватар для Revolucia
 
Сообщений: 442
Проживание:
Регистрация: 25-04-2007
Status: Offline
нимфоманка я ;)))

Если мужчина не вызывает во мне страсти - то он мне не интересен совсем, так как нет физического влечения. Разговоры и философстования о древних греках Гере - Зевсе и их детях - вообще маловероятно вызовут прилив оргазма. У древних греков много забавных вещиц в их творениях - зоофелия, пидофилия, гомосексуализм и оргии - мда читали, знаем...
Я смотрю на мужчину и он меня торкает - внешне и внутренне что то привлекает, я смотрю и слушаю - в оба уха, если он ест не чавкая, красив, умен и привлекателен - то это подогревает еще больше. Причем для меня не существует стандарта красоты - у меня он свой )).
Если я чувствую физическое притяжение и партнер супер любовник - замечательно. Но мозг и мое тело работают в разных направлениях - тело получает удовольствие, а мозг перерабатывает информацию.
Я не испытываю любви к мужчине, скорее влюбленность - не возможно любить то, что ты еще не знаешь, любовь появится тогда, когда физический фактор совпадет с другими, а для этого мне надо узнать своего мужчину. Фактор узнавания не всегда радостен - инигда понимаешь, что это вообще не тот человек, который тебе нужен.
Любовь не может длиться долго, максимум 2 года с натяжкой, а страсть можно пронести сквозь года, не любя.
Любить можно свою любимую чашку, кошку, теплые тапки - я не хочу так любить своего мужчину... поэтому лучше быть одной чем жить со своим чемоданом, как некоторые называют своих мужей. Жесть.

-----------------
счастье вот оно, вот оно счастье
 
0
 
0
    Ответить с цитированием