Просмотр одиночного сообщения
Old 30-01-2010, 10:15   #897
5Toporov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alla_2
А кому сейчас душевное понимание-то нужно! Вон тут мужчины высказались, что главное и от чего оттлакиваются - макияж, татуаж, усиленные тренировки, чтобы быть в форме и мужчинам не стыдно было бы за женщину, которая рядом, ну еще наряды красивые и маникюр. О душе нет ни слова
Я еще из других тем выводы сделала, что мужчинам современным нужно, чтобы женщина сама зарабатывала много, чтобы проблем у нее не было никаких, а то не дай Бог мужчине прийдется с проблемой столкнуться, ну еще чтобы от мужчины вообще ничего не нужно бы было, кроме секса.
Так что финнки правильно делают, что не заморачиваются до деталей, ибо мужчины тоже не особо замороченные


про физическую форму и про спорт я с ними согласна. без усиленных тренировок после 25 лет стареет не только внешняя оболочка, но и мозги.
про макияж и вкус - тоже согласна.
в общем-то, и про заработок согласна. хотя, мне вот почему-то встречались такие мужчины, которым важнее был домашний покой, вследствие чего работа женщины в первую очередь сводилась к заботе о доме, детях и муже, а уже потом, в свободное от этого время, она (в принципе) могла бы зарабатывать, но только если это зарабатывание не в ущерб основной работе в семье.
ну а проблемы - кому вообще они нужны-то?

по-моему, никаких сверхъестественных требований не было
а душа... хехе, они просто стесняются о ней говорить. мужчины - существа ранимые. с ними надо нежно и аккуратно обращаться. ))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием