Просмотр одиночного сообщения
Old 30-01-2010, 12:58   #899
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,464
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Ну мне самой лично тоже нравятся женщины, которые следят за собой и зарабатывают деньги, растут как личности и в профессии. И я тоже против того, чтобы женщина замыкалась на заботе о муже, котлетах, борщах и ходила неакуратной. Но могу принять и такой образ жизни женщин. То, как выглядит женщина, часто показатель отношения к ней мужчины. Если женщина пашет и на работе, и дома плюс дети, да еще и муж не фига денег не дает, то корить женщину в неухоженности - подло со стороны мужчины. Помоги ей, разгрузи ее по дому, дай ей денег на наряды и парикмахера, если хочешь, чтобы женщина была неотразима рядом с тобой, а не как загнанная лошадь. Так, что палка в двух концах это. И в качестве требования - внешность, это вообще для меня непостижимо, как будто мужчины прямо такие красавцы
Да и если честно уж говорить, то не всякому мужчине по силам завоевать сердце самодостаточной красавицы и ухоженной, там одного кошелька и физической формы мало.
Я лично не люблю ранимых мужчин, с которыми надо нежно и аккуратно, а то не дай Бог расстеряются, потому что у меня возникает сомнение о надежности такого нежного и ранимого человека в трудных ситуациях.

вот читаю я , читаю, и всё время спотыкаюсь на "дать денег на наряды..." и всё никак не пойму, раз женщина работает, зачем ей давать денег на наряды? а зачем она тогда работает? или мужчина должен и счета оплачивать, и еду покупать, и на наряды\спа давать, а куда женщина девает свои заработанные деньги? что то яя не вижу логики. типа её деньги это её деньги, а мужнины общие? как то не по семейному, ИМХО. я понимаю, если женщина не работает, нет у неё дохода, но если женщина сама заробатывает, зачем её еще давать? особенно ессли у мужчины и женщины почти одинаковая зарплата

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием