Просмотр одиночного сообщения
Old 01-03-2010, 17:32   #1792
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kimi
Если вы признаете что их в один ряд ставить нельзя, значит он не гениальный, а актеришка "погорелого театра". Значит все отальное по ощущениям нравится - не нравится. Ну вот он мне не нравится. Ну что он такого в этом Авиаторе съиграл сверхестественного? Хмурил брови. Он не рвал себя на части даже как Брэтт Пит в некоторых картинах.
Слаб он. Слаб. Но если вам нравится то ради Бога. Смотрите. Но не убеждайте никого в его актерском таланте. По этой же причине не буду называть фильмы Йохансон. Она мне просто нравится. Но я никого не убеждаю в ее актерском сверхмастерстве. Мне так кажется что у нее все роли блестящие. Даже если она выйдет и помолчит, мне тоже этот фильм понравится. Так же и у вас с Ди Каприо. Том Круз, я забыл спросить, тоже гениальный актер?



Я лично не то что приравнял бы де Ниро и Рурка, они оба талантливые и мощные актеры, такие же как Николсон, Пачино. Кстати о Л Ди Каприо де Ниро очень хорошо отзывался, когда он еще мальчиком снялся вместе сним в каком то фильмен не помню названия, он там еще пасынка его играл. Но это по моему уже тема: на вкус и цвет. Мне например чертовски нравятся и Бушеми и Тим Рот, Гари Олдмен,Джереми Айронс, Ральф Файнс, Уиллем Дефо и многие другие, Кстати Б Питт тоже

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием