Просмотр одиночного сообщения
Old 14-03-2010, 17:01   #1897
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tt-34
А мне понравилось, как мужик из этой деревни, где съемки проходили, сказал, что в реали, жизнь там еще хуже(((. Финнов в такие места, от дипрессий лечится

А как тебе вообще кино это, понравилось??? Спрашиваю, потомушо для супруга скачала, он не видал, может и не стоит такое вообще смотрите или???


фильм, один раз посмотреть можно, а может даже и нужно. Кстати когда фильм показывали в Германии, одна немка призналась режисеру, что везде все одинаково, такое же вполне может быть и в Германии и в любой другой стране, только надо поменять декорации. Здесь все рядом и друг в друге и любовь , и ложь, и ненависть, и порядочность, и быдлость. Просто кому то надо было решиться сделать первый шаг, тогда все переместилось бы по цепочке и наступила бы всеобщая благодать, пока у кого то вновь не остыла страсть или похоть. Вот не смотря на всю грустность этого фильма, здесь же много и очень человечных моментов. А в провинции или в мегаполисе, точно такая же ситуация могла бы быть, и наверняка есть, в самом высшем обществе любой страны мира.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием