Просмотр одиночного сообщения
Old 27-03-2010, 15:52   #293
-FINN-
РуССкыЙ ИнкЕри х)
 
Сообщений: 31
Проживание: деревня Хельсинковка
Регистрация: 23-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Beshen Newman
НЕ НАДО ЗДЕСЬ ОТМЫВАТЬ КОНСУЛЬСТКИЙ ОТДЕЛ "-FINN-" ! Если тебе повезло - РАДУЙСЯ, ДЕЛИСЬ ОПЫТОМ! Но это не означает, что в конульстве все в порядке! В подтверждение своих слов готов выложить всю ветку моей безответной переписки с консульством с февраля месяца!
В МАЛМИ мои документы тоже делали за день, только по одному звонку моего работодателя. И люди препускали вперёд себя, когда я их просил.
Твое случай скорее исключение, чем правило!

Да я рад до ...опы
я не уборщик, чтоб отмывать столько ...овна =)))))))))))))))))
я описал ситуацию на четверг,пятницу этой недели во второй половины дня и кста о работнике одном я не так лестно отзывался, надо просто читать внимательно и не переходить на личности(НЕ ТЕБЕ,А ВАМ), а то ВЫ смотрите в книгу,а видете фигу=))))))))))))))))))))))))
про малми наверно первый хороший отзыв, сколько раз там был все ленивые и жопу не оторвать...
молодым пофигу, а стары ворчат мол ходить им надо...и про финнов кста, если они могут сделать и их просить, то сделают, а если закон то хоть работадатель,хоть кто звонит им пофигу...закон
а про людей то как попасть, везде есть и понимающие и не понимающие...
п.с. каждому свое...живу по своему мнению, а то про обмен прав столько читал тут и все пишут разное(половину правильно половину нет)
так,что доверяй но проверяй относится и к финке...
п.с.с. делюсь опытом...Лучше пишите сразу на мыло =))))
проще =)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием