Просмотр одиночного сообщения
Old 30-03-2010, 22:07   #265
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ihmi
Путлер и есть путлер. Если бы я тебя назвал путлером и ты бы обиделся, я бы извинился.

медленно по буквам.

Прочитал написаное кем либо - и спорь с этим утверждением, а не переводи своё жало на АВТОРА сообщения.

Это всё чем я недоволен. А не твоей точкой зрения или тем кто тебе нравится или не нравится

Comprene vu?

Ты коверкаешь, в оскорбительном виде, фамилию действующего премьера, за которого голосовало большинство. С твоей стороны - это хамство.

А если меня называют путиноидом? это твой друг, за которого ты "вопил" (твоя терминология). Если он же просто гадит на всю страну, если говорит на президента России, что тот своровал десятки миллиардов (не утруждаясь хоть как-то доказать свои слова)? Это - как?

По поводу жала, еще раз. Я анализировал ТЕКСТ и методику аргументации, а не автора. В одном случае в его сообщениях - наезды на коммунистов, в другом - цитирование их же, но в свою поддержку (но почему-то пряча источник). О том и речь была. Мне до личности пишущего дела нет (я его не видел и, надеюсь, не увижу), я буквы читаю...

И еще раз - последи за собой, как ты сам наезжаешь. Я тебе неоднократно это говорил, но шума вселенского не поднимал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием