Просмотр одиночного сообщения
Old 07-04-2010, 01:01   #1
hoolee
Registered User
 
Аватар для hoolee
 
Сообщений: 7
Проживание:
Регистрация: 30-03-2010
Status: Offline
Получение мультивизы не жителю северо-западного региона.

Уважаемые посетители форума прошу ваших разьяснений и помощи.Хотел бы открыть для себя мультивизу сроком на год или хоть на полгода.Жителям Питера и окрестностей это сделать легко, не нужно ни приглашений, ни справок с работы,но я к сожалению проживаю в московской обл. Поискав информацию я так понял в моем случае нужны какие-то основания для ее получения. В различных фирмах в Москве помогают оформить такую мультивизу и называется она бизнес виза, но цены на эту визу какие-то бешеные годовая стоит в зависимости от фирмы от800 до 1000 евро.У меня вопрос : может ли быть туристическая мультивиза, или еще какая-то,кроме бизнес визы, как например сейчас открывают в посольстве Испании многократную туристическую визу сроком на полгода с возможностью пребывания до 90 дней? Может быть можно получив приглашение от частного лица открыть такую визу? А еще если попробую сделать себе Питерскую регистрацию, могу ли я подать документы не в Москве а в Питере в консульстве чтобы не делать всяких приглашений и справок с работы. Пожалуйста помогите советом если знаете!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием