Просмотр одиночного сообщения
Old 11-04-2010, 14:08   #70
ihmi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от form
1. Я отвечал на конкретный пост в котором сказано "Интересно другое...." и далее перевод стрелки на российских летчиков, следовательно про пентагон не интересно. Вот это и значит НЕинтересно.
2. "Во всех армиях" - согласен, об чем и речь
3. Ветку читал внимательно, может быть не менее внимательно чем Вы. Посмотрите хотя бы кто ее открыл, и уверяю Вас не ради антиамериканизма. Подумалась жуткая параллель - террористы губят невинных вокруг себя, а не террористы играючи убивают. Показательно, что погибло около 12 чел (по ВВС) из них 2 журналиста. А что точнее нельзя было посчитать на контролируемой территории (почему "около")? а если б не окзалось этих журналистов - то можно и не беспокоиться? и т.д. и т.п.
Сложно принять поступки и тех и этих. Обьяснения конечно имеют обе стороны, а толку?
4. На брудершафт не пили.


Как то ты невнимательно читал. О случае с американскими лётчиками я уже высказался.
И свою точку зрения обьяснил. И сказал, что такие случаи не только с американскими военными происходят, но и с российскими. А что убитые российскими военными гражданские люди тебя не задевают? А по мне так всё равно где военные убивают гражданских. Я против любых бессудных казней. А если ты хочешь ТОЛЬКО американцев виноватить, а русские мол, пусть убивают. То Бог тебе судья.
И не надо сравнивать документированнось поведения военных в Ираке и на Кавказе.
Американцев общественные силы заставляют рассекречивать все подлости, а наших никто не может рассекретить ничего. Вот тебе и разница
 
0
 
0
    Ответить с цитированием