Просмотр одиночного сообщения
Old 02-05-2010, 15:43   #489
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nin1234

Он с Ирана . Намного старше женщины.
Жили они врозь, каждый со своими детьми, только встречались. Так она наверное и сделает, ответит адвокату , что будет выплачивать по 10евро . Только и это неправильно, ведь этого долга нет. Она наличными отдавала. Такому поробуй не отдай. Жадный и хитрый!! Она раньше пыталась расстаться , да от него не отвяжешься. Ей было проще продолжать отношения, чем бороться с ним..
Я ей советовала сделать запрет на приближение, да она всё тянула., надеялась , что он сам отстанет. А он не отстал. Совсем распоясался. Вон какую авантюру придумал с долгом!! Вместо благодарности, что столько лет молодую красивую женщину имел.
.................................
Вспомнила, мужчина угрожал, что если она сделает запрет на приближение, то за этот позор, его друзья , тоже мусульмане разберуться с ней и детьми.

Вообще-то он ,конечно,подонок,а она ,да,дурочка-быть любовницей женатого мусульманина...Или,я не поняла-он не в браке?
А не может ли Ваша подруга сказать ему ,что она вернёт подарки этого "друга" его жене вместе с доказательствами их связи,если он не отстанет ?
Мне кажется,что она связалась с параноиком,который будет вашу подругу преследовать до конца,что бы она ни сделала.
Или же,всё-таки,надо обратиться в полицию со свидетельствами угроз разправы,но при этом привести пример ,к чему привело бездействие полиции в подобном случае -случай в Селло.
Эти наглецы всё больше и больше в Европе распоясываются,когда видят как с ними здесь няньчатся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием