Просмотр одиночного сообщения
Old 19-08-2010, 23:21   #114
vivjen
Пользователь
 
Сообщений: 2,095
Проживание:
Регистрация: 06-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kolobok
обезьяна каратист улыбку не вызвала, а восхищение да! тем более что есть кому показать и покажу обязательно.
матрица.. ну.. э? а может я в матрице живу? и вы все ненастоящие? и вообще все не настоящие? .. чес говоря у меня часто возникает такое впечатление, что вот сейчас кто-то выйдет и похлопав по плечу весело скажет - расслабьтесь ! вас снимают скрытой камерой! и эдак рот до ушей... вот бы я тогда ему вмазал от души! и вот тогда бы у меня наверное и была самая счастливая улыбка от которой , блин станет всем светлей.. ну и далее по тексту
одна проблема.. затаился он где-то , скотина и выходить не хочет.. и продолжает своё гнусное дело на потребу рейтинга своего канала.. а может просто чует что с ним будет и бережет свои великолепные зубы.



колобок, чмоки-чмоки тебя ))) насмешил, как тот мультик с трио, может ты и не хотел, а получилось смешно а в лесу ты часто бываешь? там грибочки_ ягоды.... и ты не ответил_ тебе еще показывать мультики )))) ссылки_ то есть ? или достаточно_ еще есть смешные_ а в породии на матрицу для меня было смешно закадровые голоса к героям )) спасибо_ колобок!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием