Просмотр одиночного сообщения
Old 27-08-2010, 13:14   #129
Suriken
Пользователь
 
Аватар для Suriken
 
Сообщений: 12,200
Проживание:
Регистрация: 08-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Масяня
я тоже стеснялась маму в подростковом.. ))) а еще стеснялась дяденек всяких, которые томно строили маме глазки ))

А я стесняюсь твоего аватара.

Как ни говори, но я на 100% уверен в том, что абсолютно "правильное" воспитание приводит к некоторым проблемам вроде нездорового интереса во взрослом состоянии. Поэтому, хоть я из-за своего воспитания и не сторонник совместного оголения, но считаю, что это должно практиковаться в разумных пределах.
Конечно, не стоит смешивать совместную сауну и оголение крайней плоти, как у вышеупомянутого травмированного финна.
С женой у нас этот вопрос не однократно возникал. Она - сторонник того, что нужно противостоять телесной закрепощенности. Я же немного более консервативный в этом плане. Основная трудность была в преодолении упомянутого барьера субъективности: мальчики и мамы, девочки и папы. Если достигнуто согласие, то дальше все просто. Порешили, что, когда будет ребенок, то посмотрим на его реакцию. Как только глаза начнут округляться или полезут слишком заинтересованные вопросы, то тогда и прекратим совместные и перекрестные походы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием