Просмотр одиночного сообщения
Old 08-09-2010, 10:11   #1017
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,889
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Aitinpoika
И опять одни женщины отвечают Мужики-то есть со мной согласные?

Почему в России с личной жизнью у меня всё хорошо, а в Финляндии так плохо, если я сам при пересечении границы не меняюсь? Наверное дело всё-таки в местных, а? Да и вообще, я сюда не за любовью ехал, так что и горевать по поводу её отсутствия нечего. Хотя, теплилась какое-то время надежда... Но всё прошло, как с белых яблонь дым.

А ваше личное счастье, дамы - это ваше. И не надо думать, что у всех всё как у вас. Да и кто знает, может для вас самих это - счастье, а для других казалось бы каторгой?

Да, у меня здесь нет ни одного знакомого русского, который бы встречался или жил в браке с финкой. Это так, в качестве косвенного доказательства моей правоты. А знакомые мои далеко не последние люди в плане личностного и профессионального развития.


Мужики у которых всё хорошо помалкивают, а что там рассказывать то? А у кого есть проблемы - понимают что это именно их проблемы и не пеняют на страну или финских женщин

Если у вас всё хорошо в России, то почему тамошнюю любовь не привезёте сюда? Или боитесь что она поменяется при пересечении границы? Дело не в местных, а дело в вас. Посмотрите в зеркало и задайте себе вопрос - почему я неинтересен местным девушкам? А не пытайтесь найти недостатки в них.

То, что у вас нет знакомых женатых на финках ещё ничего не доказывает Вернее доказывает, что или сами мужчины неинтересны финкам, или возникает языковой барьер или менталитеты слишком разные. Всё-таки роль мужчины в России в семье и паре и в Финляндии очень отличаются, а вероятно некоторые русские мужчины пытаются строить отношения с финками именно по своей модели, в чём и делают ошибку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием