Просмотр одиночного сообщения
Old 17-09-2010, 17:58   #3400
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,464
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
я ни слова не сказала о био, тех и прочем , ты сама себе это надумала , Мех . как я и говорю - сами , всё сами

вот у вас пол-класса так сказало , а у нас - наоборот так не говорили , наши наоборот были рады тому , что мы - другие , в нашей группе из 18 человек было 15 наций и каждый этим гордился , как грицца - педерастёшь , поймёшь , т.е я понимаю , что на определённом участке времени и жнзни тут ( не дома) , многие камни кажутся камнее, а острости -острее , не без этого , но ведь это не делаю иммигрантов - неиммигрантами ))

все всем гормально в пределах разумного гордились, еще больше мы гордились нашим мексиканцем вопрос был именно вежливости, мы там были не как иммигранты, как например в кела или твт, а как СТУДЕНТЫ, разница всё таки есть, и там большинство было многолетживущие. при приходе в твт и видя табличку "иммигрантам сюда" меня это нисколько не напрягает, потому как для них я иммигрант, а для школы мы были студентами, многие на опинтотуках как и все остальные, просто учили мы там финский

эта, я тут 4 года живу, куда мне перерастать то уже, я русский скоро забуду

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием