Просмотр одиночного сообщения
Old 11-10-2010, 00:32   #1684
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от T.Lumperi
Поражаюсь с толпы-Исламизации испугались)))) А объясните мне пожалуйста чему дурному может научить ислам? Запретит бухать? Запретит проституцию? Воровство? Убийство? Лихоимство?

Ислам может научить считать женщину не равной в правах мужчине. Может научить нетерпимости к другим религиям (есть соответствующее место в Коране и не одно), он запрещает супружескую измену, что для нормального мужика неприемлемо. А убийство и воровство и другие религии запрещают и уголовный кодекс. Главная проблема ислама в том, что он ограничивает свободу. Да педоростия плохо и алкоголизм плохо на счёт проституции, то тут смотря с какой стороы посмотреть. Но у человека должна быть свобода выбора. Хочет он заниматся прелюбодиянием пусть занимается, хочет стать пидором это тоже только него касается. Нельзя ограничивать свободу пока она не наносит ущерб остальным. А ислам ограничивает свободу по целому ряду направлений.

Цитата:
Сообщение от T.Lumperi
Я считаю глупым отгораживаться наподобие Палестинской стены есть и другие методы решения конфликтов.

Не в данном случае здесь не конфликт 2 стран за территорию, а конфликт 2 цивилизаций отстаивающих полярные понятия с одной стороны полная личная свобода с другой стороны куча как тупых так и оправданных ограничений. Тут компромис нереален. Хотя и возможна ассимиляция мусульман, когда их религия заменяется облегчённым вариантом где люди признаются равными вне зависимости от пола, а за нарушение заветов Мохаммеда не надо наказывать смертью.

Цитата:
Сообщение от T.Lumperi
Муслимане не дикари.

А вот не надо всех под одну гребёнку равнять. Дикарей среди мусульман полно как в РФ, так и в других странах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием