Тема: "Стерва"
Просмотр одиночного сообщения
Old 28-10-2010, 13:30   #1004
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
Как это попросила? Как же она попросит.., она ж СТЕРВА(!) Стервы могут только требовать или линять по-тихому.. нет, бывает и громко, хлопнув дверью.., Но по любому, напрашиваются на трёпку... Они так заводят...
И эта.. У кого мышка есть, уже навряд ли со стервами бодается.. коту понятно...
Тут вот некоторые, сами стерв не видели, и от других историй не слухивали, потому как всю жизнь прожили в аранжиреях, с маменьками, папеньками... По общагам не жили, в армии не служили, в настоящих мужских коллективах, заодских, не работали... А там народ да, не белые воротнички... и правду матку режут в свободное время, отборным русским...
Ох и понаслущался я, и о крановщицах, и о секретаршах, и о жёнах, и .. прочих подружках и родственницах...
Как и принято у мужиков- с бабами о работе, на работе.- о... стервах..



Я лишь хотела сказать, что не понимаю, почему надо столько энергии мужчинам тратить на то, чтобы какую-то там ненавистную (по их мнению) женщину обломать, выкинуть и т.п. Это ж такое внимание ее персоне, личности, столько энергии на все это..)) Она этим наверняка питается..Выходит, своя мышка недополучает многое.. Сидит себе в норушке своей, а мужчина что-то доказывает другой особе) Вот мне и не понять - нафига???))))) Если ее не любят, а любят мышку свою золотую, то может, мышке было бы приятнее, если бы ей побольше времени уделяли, а не стервам вне вдома?)) Ась? Где мужская логика? Стервы опять в выигрыше...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием