Просмотр одиночного сообщения
Old 25-05-2005, 17:20   #54
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jan
По-душка,не по-о-о-нял!? Вы меня одернули,что мол не успел появиться на форуме и уже ташит женшин в кусты. Притом побыстрее пока внезапно не "окачурился"(ведь возраст торопит). Или просто накатило на Вас плохое настроение?
Ваши посты на форуме показывают Вас как умную,образованную даму и вдруг такие "плоские"высказывания.Не ожидал.
Поясняю:я с Нонеы хотел поговорить без свидетелей о старой нашей жизни на ТВ Питера.
Вы правильно делаете,что читаете посты старцев на финских форумах.Может что и пригодится Вам в конце Вашей жизни.Как говорится:если бы молодость знала,а старость могла.Простите за ошибки, стучу пока одним пальцем.
Ян


Это Вы меня простите за «плоскость» моих высказываний. Признаюсь, моя слабость – двусмысленности. Их прелесть в многогранности. Так я обеспечиваю и свою «безопасность». Если кто-то захочет схватить меня за руку, я буду отчаянно сопротивляться, мол, ничего «такого» я не говорила. Вот и в Вашем случае покажите пальцем, где я говорила, что Вы тащите Хани в кусты. Я просто восхищалась, как быстро люди Вашего возраста находят общий язык и «вычисляют» друг друга. Как не хотят растрачивать драгоценное время (могу представить, сколько минут у Вас уходит на выстукивание своих текстов), как не желают ввязываться в возможные разборки, которыми, похоже, только и существует форум.

Мне обидно стало, в конце концов, что Вы собираетесь шептаться с Хани в кустах, а я не смогу подслушать Ваши милые беседы и воспользоваться Вашим опытом в конце своей жизни. Уважая Ваше трепетное отношение к слову, впредь обещаю более не хулиганить в этом разделе.

Добавлю еще, не удержусь. Даже если Вы и захотели бы затащить Хани в виртуальные кусты в известных целях, я была бы только рада за Вас. Ибо это значит, что в Вас еще не угасло чувство восхищения прекрасным, ведь Хани – это сокровище, о чем говорит не только ее ник-нейм (= медок, сироп, душечка, голубушка, прелесть, чудо), но и дух ее постов. Уж лучше испытывать наслаждение от виртуально-личного общения, чем проводить время в обществе медицинских справочников, выискивая название своей очередной болячки.

Только не бросайте в меня камнями, а лучше просто отдайте мне их. Я построю Вам уютный домик из этого материала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием