Просмотр одиночного сообщения
Old 08-11-2010, 18:40   #2
liliana-v
Пользователь
 
Сообщений: 123
Проживание:
Регистрация: 05-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от iris
Уважаемые, есть ли у вас проблемы с кошками или там котами?
У меня есть, и что мне с этой хвостатой проблемой делать, не знаю. не дает нормально спать..
Среди ночи кот приходит в спальню и начинает греметь окной жалюзи, если я не реагирую, кусает ноги. Приходиться вставать и выпускать на его улицу. Потом приходит домой через какое-то время и начинает стучать в окно спальни, не знаю чем, опять приходится вставать и впускать. Утром, часов в 7 опять гремит жалюзи, а мне еще минут 15 до будильника. Сволочь!!!!
И так каждую ночь!!!
И еще, купила ему на выходные несколько пакетов еды под названием Гурман, так теперь этот гад распробовал и понял, что на свете кроме КитиКета и Фрискис есть гораздо вкуснее вещи и теперь требует продолжения банкета. Мы этому "гурману" объяснили, что и он питается хорошо, сухой, мягкий корм, а в Африке между прочим дети голодают, а он в ответ на это, день ничего не ел, бастовал, но сейчас все же одумался, ест то, что дают, но ест и презирает.....
Может это все такие вредные коты, или все же приличные существуют, едят, что дают, на улицу не ходят?



Кастрировать его!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием