Просмотр одиночного сообщения
Old 10-11-2010, 10:24   #33
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Мефодий
По большому счету , если не брать каких то беспородных животных из приютов, с улицы с птичьих рынков, то многих проблем удастся избежать. Брать нужно от хорошей вязки и хороших производителей, породистое и привитое животное. Многие люди берут из жалости за даром или из приютов, а уже через пол года видят, что милый котеночек превратился в злобную мстительную тварь со своим гонором, которая ссыт и срет везде где можно и на что можно, включая самих хозяев, и они их собственноручно готовы прибить. Куда их деланная жалость девается, когда им в брендовую дорогую обувь нассут?

ничего подобного. Если брать котенка - то воспитать его можно нормально откуда бы он не был взят. Другое дело - взрослое травмированное животное.

Мое имхо - когда я беру беспородное животное я знаю что оно из породы выживающей и приспосабливающейся, выведен самой природой, а не полудохлый лысый ужасный кошмар, который не выжыл бы и дня сам в лесу.

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием