Просмотр одиночного сообщения
Old 10-11-2010, 22:19   #47
fateDF
Registered User
 
Аватар для fateDF
 
Сообщений: 117
Проживание: Tampere
Регистрация: 28-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Мефодий
Когда вам реально припрет, то вы аукнитесь и начнете обращаться к Илонке или ко мне, когда может быть поздно уже забирать свои слова обратно. Кошки гораздо более мстительные и коварные существа, чем вам может показаться. С ними нужно быть строгим изначально. Не претендую на титул братьев Запашных, но кое что в кошках понимаю. Мне надоел этот спор. Ведите себя с кошками как хотите. Пусть они ссут на ваши диваны, метят ваших детей своими заразными когтями прямо по лицу и т. д. Но вы главное верьте! Верьте в то, что куклачев сумел воспитать стадо без электро шокера и одной только лаской! Верьте телевизору!

дорогой Вы наш, судя по всему, "обожатель" кошек, при чем здесь Куклачев или телевизор? У меня с трехлетнего возраста были кошки, и о ужас, все с улицы! Ни одна из них никого не загрызла, более того были все ласковые. Кошки гораздо более мстительные - месть если я не ошибаюсь, подразумевает причину, т.е. месть за что-либо, не так ли?. Вот и подумать бы лучше за что, вместо того, чтоб измываться над животным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием