Просмотр одиночного сообщения
Old 11-11-2010, 08:39   #48
Мефодий
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от fateDF
дорогой Вы наш, судя по всему, "обожатель" кошек, при чем здесь Куклачев или телевизор? У меня с трехлетнего возраста были кошки, и о ужас, все с улицы! Ни одна из них никого не загрызла, более того были все ласковые. Кошки гораздо более мстительные - месть если я не ошибаюсь, подразумевает причину, т.е. месть за что-либо, не так ли?. Вот и подумать бы лучше за что, вместо того, чтоб измываться над животным.

Вы, милый человек, почитайте мои предыдущие сообщения, мне лень повторять, я вырос с кошками.
Обожать можно салат, эклеры или миндальный торт. В отношении с животными это не работает. Если кошка один раз зашипит на ребенка, то будет жестоко избита тапком по морде, если второй, то будет погружена в переноску, в машину и отвезена в дремучий лес.
У меня нет с кошками проблем. Все кошки которые были, есть или будут в моем доме, ведут себя корректно, не выпускают когти, не метят где попало даже в период течки. Кошки все разные, если писает мимо туалета, значит песок не устраивает, я куплю другой, если она делает это из вредности, то тоже будет отвезена в дремучий лес, на природу. Есть такие кошки, на которых никогда - не то что руку, но и голос стыдно повышать, вот таким кошкам было, есть и будет место в моем доме. Ублюдкам в моем доме не место.

А насчет

Цитата:
Сообщение от fateDF
месть если я не ошибаюсь, подразумевает причину, т.е. месть за что-либо, не так ли?. Вот и подумать бы лучше за что, вместо того, чтоб измываться над животным.
Так вот у кошек могут быть свои мотивы для мести. Например ревность, если вы уделяете ребенку больше внимания чем кошке. Заморачиваться причиной мести не нужно, и не нужно подстраиваться под животных, если вы не садист и не ублюдок. Отношение с животным должно строиться на взаимной дружбе, любви и уважении.
Для тех кто бескорыстно любит кошек и содержит их штук по 40 на 30ти метрах жил площади есть свой диагноз. Обычно это одинокие бабки, которые ненавидят весь белый свет и людей на нем живущих.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием