Просмотр одиночного сообщения
Old 17-11-2010, 17:13   #1857
JolKKa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
Я повторю свой пост из другой темы о клонах и троллях.
Мне совсем не всё равно с кем общаться на форуме и что читать. С «грязным» форумом общаться не хочу.
Причины клонов могут быть чисто технические, как мне объяснили, связанные с компами, но тролли это не люди, а их извращённое подобие, теневая сторона жизни. Моя позиция в данном случае категоричная – БАН!
Вот первая и правильная реакция на это тему:
Потому что сначала читаешь и проникаешься участием, сострадание даже, думаешь дать совет а тебя обманывает тролль! Это мерзко. На люблю за это виртуальный мир!

Онно, ты явно напугана и расстроена. Побереги себя. Нет более незнадёжного дела, чем сражаться с виртуальным болваном, существующем только в твоем воображении. А когда человек в таком состоянии как ты, ему может померещиться, все что угодно. Пока ты обращаешь внимание ни троллей и клонов, они обязательно будут преследовать тебя в каждой теме. Как только ты прекратишь из замечать, они исчезнут с твоего поля зрения, станут незаметными для тебя. Лично для меня все на форуме равны. И дебил, цитирующий Фауста, и положительный муж, изображающий из себя маньяка-убийцу, и милая девушка, с талантом комедийного актера. Кто-то пишет ли правду, кто-то её выдумывает, а кто-то и сам не знает, чего он тут вообще тусуется. Перемени угол восприятия и прекрати помышлять об уходе с форума.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием