Просмотр одиночного сообщения
Old 23-12-2010, 15:09   #864
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,188
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Канарейка и всё же предупреждение как «красный, желтый, зелёный » иногда небесполезны.

до_сцрум Я читаю посты тех, кто пишет неплохо, как Мармир, к примеру, но мне тяжело читать её текст без простых правил языка - заглавной буквы.
Не нужно утрировать моё предложение.
Когда я впервые стала активным пользователем Интернета, то писала ужасно, мне посоветовали пользоваться простой программой Щорд и всё исправилось автоматически)))

Писать без заглавных букв становится «заразной» привычкой. Вижу, как многие юзеры начинают её повторять, что обидно….. так почему бы не сделать предупреждение на эту тему. Сделать его правилом хорошего тона к собеседнику

1) Потому, что это не литературная студия. А предупреждение на тему орфографии на просторах Интернета считаются примером дурного тона.

2) Почему лично вы не можете лично попросить пользователя Х писать так, чтобы было удобно читать? Заметьте, это не тоже самое, что делать замечания. Просто, попросить.

3) Правила форума - это не список пожеланий и рекомендаций. это список правил, за выполнением которых администрация должна следить, наказывая нарушителей в обязательном порядке.

-----------------
Don't feed the troll...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием