Просмотр одиночного сообщения
Old 12-01-2011, 12:20   #109
Tu-tu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от belaja
что значит закон для служебного пользования? если его печатали в газете? )))
если вы делаете такие громкие заявления со ссылкой на закон, будтье готовы к тому, что вас попросят подтвердить ваши слова с офиц. ссылкой) или ваши слова ... не правдивы


по поводу кадров все понятно) меня интересует именно правовые механизмы защиты н/с, что именно и как именно и про стукачество, если не затруднит, ведь мы пытаемся говорить предметно? )


В газетах было(в то время)масса статей на такую тему,видимо много жалоб последовало,после незаконных изьятий детей.И по ТВ были передачи на эту тему.
Закона не видел конечно,да и зачем он мне??
В таких делах (знание законов)не поможет.В таких делах,даже адвакаты боятся ,,бодаться,,в судах,сложно им.Там ведь много непоняток ещё.
Человеческий фактор всё ж,да и не изучен пока человек(его мозг)сложно и трудно пока всем .Всё ж граница,,нормальный и ненормальный,,очень неопределенна.

Цитата:
Сообщение от Фредерик Перлз
Я делаю вывод,что основная личность в наше время-это невротическая личность.Это-моя предвзятая идея,потому что я полагаю,что мы живём в ненормальном обществе,где есть лишь один выбор:либо участвовать в этом коллективном психозе,либо-рискнут и выздороветь или быть распятым.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием