Просмотр одиночного сообщения
Old 13-01-2011, 01:17   #152
Гость пипец
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Angry

Цитата:
Сообщение от Agata
Во всех детских заведениях, школы, сады, всегда спрашивают про всех родственников и знакомых, к кому обратиться, если что.
А вот можно ли какое- нибудь распоряжение оставить на случай трагических обстоятельств - не знаю. Чисто теоретически, можно завещание написать, но насколько оно будет иметь силу, не знаю. В любом случае если ребенок останется сиротой, то в первую очередь будут обращаться к родственникам.
Но если единственные родственники ребенка живут, например, в России, то, я думаю, все будет гораздо сложнее. Ну вот например ребенку лет 12, всю жизнь прожил здесь, здесь у него друзья, хобби, школа - разумно ли его передавать родственникам в России?
Так что все индивидуально.



бееезусловно будет разумнее отдать ребенка в детский дом, но главное финский((((((((
Вот Вам и ответ Уважаемые родители, так что берегите себя ... и если , не дай бог что случись, ни при каких обстоятельствах, даже при условии, что любимые бабушки или дедушки (живущие в другой стране) по сути выростили ваших детей, им их не отдадут никогда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием