Просмотр одиночного сообщения
Old 15-01-2011, 12:00   #517
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Andgolina
и eщё у мeня вопрос нeпосрeдствeнно по получeнию :

когда я увидeла на сайтe, что мой паспорт готов - надо ли eщё пeрeзванивать в само консульство и уточнять дeйствитeльно так ли это ? или пошлют ?
Надо ли сообщать им что тогда то я приeду eго забирать?

3. Готовность паспортов - пояснения.



Список лиц, разрешения на обмен паспорта которым получен Консульским отделом Посольства России в Финляндии, можно посмотреть здесь. Часы выдачи паспортов: понедельник-четверг 14.00 - 16.30; пятница 14.00 - 15.30. Для получения паспорта необходимо предоставить: старый загранпаспорт, внутренний паспорт (для граждан, стоящих на Консульском учете - при его наличии) и квитанцию об оплате консульского сбора. Получение паспорта происходит без предварительной записи. В данный список не включены:

лица, самостоятельно согласовавшие вопрос о выдаче паспорта с Консульским отделом (лично, по телефону или электронной почте)

дети до 14 лет и иные лица, получающие паспорт без согласования (получают паспорт в день, назначенный при приеме документов или позднее).

В том случае, если Вашей фамилии еще нет в списке, а документы на обмен паспорта Вы сдавали более трех месяцев назад, свяжитесь с Консульским отделом по телефону 09-661448 или по электронной почте consdep@mail.ru. В запросе укажите Ф.И.О., дату рождения и дату подачи документов.

http://www.rusembassy.fi/RLCSec2OZP.htm


Если паспорт готов и есть инфа на сайте , значит он ждёт вас . Идите и забирайте .

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием