Просмотр одиночного сообщения
Old 18-02-2011, 19:01   #582
luonnonlapsi
Registered User
 
Аватар для luonnonlapsi
 
Сообщений: 940
Проживание:
Регистрация: 15-12-2010
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Я Вам уже ответила - но Вы не услышали. В той да и в других темах не я одна терла и не только мной на форуме темы модерируются. А Вы сейчас требуете от меня ответа за все посты, многие из которых я в глаза не видела. Я не стану отвечать за все, что происходит на форуме. Так понятно? Конкретно по теме о прививках я уже Вам ответила: прививки уже обсуждались, тема не закрыта, есть что сказать - скажите там.


Те посты вы видели, а на вопросы отвечали отмашкой "луоннонлапси, вернитесь к теме". А это, кстати очень удобно, перекладывать на других модераторов ответственность за то, что пост был удалён типа "я не видела". Прививки обсуждались, да. Но и эта тема была о прививках и я отвечала на вопросы затрагиваемые автором. Если на форуме 10 тем про прививки, а вы хотите ответить авторы темы номер 10 - вы будете писать ему в теме номер 1? Аналогично, если вы хотите поговорить с подругой по телефону - вы будете звонить её соседу и рассказывать ему то, что хотели рассказать своей подруге? Про избирательность - в третий раз напомню - может, теперь ответите? Понимаю, что вы не можете отвечать за всё, что происходит на форуме, но после прямого указания на флуд - тема продолжает выглядеть помойкой, так что же это если не избирательность?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием