Просмотр одиночного сообщения
Old 26-05-2011, 19:03   #64
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
С женщинами трудно на дорогах и я не исключение.Вчера еду по навигатору мне нужно прямо,попала случаем на полосу.которая уходит налево.Вижу,что за мной еще никого нет и можно переместиться на свою полосу,там за двумя машинами одна женщина держала дистанцию в 3/4 машины. Я подала назад и пытаюсь вклиниваться,показывая ей,что можно? мне туда надо.Она недовольно смотрит.Вобще, я поместилась,загорается зеленый свет,две машины уезжают и передо мной свет поменялся.Я встала,а женщина за мной.видим,о втопила газ,мечтая проскочить на желтый,деваться ей некуда и она сворачивает на полосу.где поворот только налево и вид у нее был озверевший.Но правила нарушила здесь она и претензий словесных у нее нет.Конечн, я дала ей проехать с левой полосы прямо,но светофор, пока я переезжа,ла поменялся на желтый и приземлилась я уже на красный.
Обычно ,если не успела перестроиться я легко договариваюсь пропустить меня.Пропускают и автобусники и даже полицейские.Но женщины пропускают редко,они не замечают, или не хотят замечать призывов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием