Просмотр одиночного сообщения
Old 06-06-2011, 13:54   #1037
Oja
Registered User
 
Аватар для Oja
 
Сообщений: 331
Проживание:
Регистрация: 11-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wish
Кстати, и мне не дали высказаться.


Когда есть желание и возможности, но выше гос.требований не прыгнешь.
или По мотивам темы... поскольку не успела ответить.
Не люблю несправедливость по отношению к себе и другим.

http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=64944


Меня несомненно радует готовность автора темы "утереть нас всех" и мы бесконечно рады тому, что Вы нашли себе наконец, курсы, что Вы искали.

Однако.. хочется донести еще раз до Вас, что через урови с 3-го на 5-ый не прыгают. И на те курсы, что Вы нашли, чтобы попасть, требуется доказать Ваше знание финского языка, который, как Вы и сами признались, Вы ищете, чтобы просто хорошо выучить язык. Так если Вы его не знаете- как Вы сами утверждали, как же Вы собираетесь идти на изучение высшего уровня?

У меня (да и не только у меня) осталось гадкое ощущение того, что приходили Вы не с добрыми намерениями и отношением к нам. Ну, наша совесть чиста- мы нашли-таки необходимый Вам длительный курс изучения языка. А если Вы пытаетесь прыгнуть выше себя и государственных требований, то что ж.. Во всяком случае идти по головам у Вас получается неплохо.



Я знаю на третий уровень, это доказуемо документом и экзаменационным текстом, этого, как вы можете видеть из моей ссылки, вполне достаточно, чтобы учить на высший уровень.
Ваша совесть здесь не при чем. Это не вы нашли именно эту ссылку. Именно ее нашла я сама и еще один человек подсказал, к вам это не имеет никакого отношения.
Я не хочу с вами вообще разговаривать, потому что вы хамите, когда вас не устраивают ответы собеседника, поэтому, если возможно, не пишите мне больше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием