Просмотр одиночного сообщения
Old 06-06-2011, 18:18   #1063
Oja
Registered User
 
Аватар для Oja
 
Сообщений: 331
Проживание:
Регистрация: 11-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Oja, какую цель Вы преследуете? Что мне надо сделать, чтоб Вы наконец-то удовлетворились? И о какой ответственности вы говорите, перед кем?


Я высказываю свое мнение о вашей работе, как модератора. Сейчас уже делать что-либо поздно, все уже прочитали, что модератор не считает хамством и оскорблением те выражения.
Модератор регулирует в той или иной степени происходящее на форуме, и в конфликте не должен занимать ничью сторону, а должен действовать по факту - оскорбления и хамство не допустимы независимо от того, кем, в чей адрес и по какому поводу они были написаны. Вы же писали, что те вещи не являются хамством со стороны Вишь, однако когда я озвучила, что тоже буду посылать и называть людей тупыми, вам это не слишком понравилось. Мне это кажется проявлением субъективности с вашей стороны, заинтересованности. Может быть вы тоже знакомы с Вишь лично, как и Уусисуомалайнен, но это не должно давать Вишь прав на этом форуме больше, чем другим пользователям. Именно об этой ответственности я писала.
В любом случае я предлагаю закончить этот разговор, так он идет по кругу. У каждого своя правда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием