Просмотр одиночного сообщения
Old 04-07-2011, 11:20   #726
valkoooo
Пользователь
 
Аватар для valkoooo
 
Сообщений: 1,312
Проживание: хельсинки
Регистрация: 04-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
И что? В момент действия или бездействия человек делает выбор на основании опыта и имеющихся знаний, на выбор также влияет состояние здоровья и настроение. Далее, как я уже писал человек выберет путь ведущий к удовольствию или к избежанию неудовольствия. Но человек часто ошибается, не всегда имеет опыт, не владеет всей информацией, так же настроение и гормоны могут меняться ежечасно. А значит после действия или бездействия, после ошибки могут быть угрызения совести, как правило человек их обьясняет: я думал, что будет по-другому, не думал, что выйдет так.

это твоя позиция? человек=собака павлова? я смотрю более радостно. как минимум общая радость! поэтому практикую танцы а не игрушечные виды войны замаскированные под спорт. тут вот у дамы сорвалось с языка... формирование сознания.. вот это по моему и есть смысл!только не плохо бы не позволять своему мозгу отговаривать себя разобраться в этом

отличная попытка кри! только вот вопрос.. как говорится в одном анегдоте про прапорщика..если такая умная-почему строем не ходиш? или бывает? по ночам, тайными тропами ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием