Просмотр одиночного сообщения
Old 30-07-2011, 01:23   #982
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik

У тебя есть мысли - почему это происходит? Мне с подобными проблемами на личном опыте сталкиваться не приходилось. Моим друзьям не приходилось. Друзьям моих друзей - тоже не приходилось. Но у знакомых знакомых друзей моих друзей есть знакомая финка, которая не пьет, не курит: постоянно сидит на психотропных... - У нее есть сын и дочка. Сын постарше и давно свалил, а дочка живет с ней... Дочка пару раз попадалась на наркоте, после она стала жертвой группового изнасилования(ребенку 16 лет было в то время)... Когда полиция обнаружила это, то у девочки было предельно допустимое превышение алкоголя в крови. Разумеется ее вернули одинокой разведенной маме, но взяли на карандаш. Когда в очередной раз девочку обнаружили в полнейшей укурке с двумя албанцами на сьемной хате: где она(почему то) сама вызвала полицию: ее уже поместили в спец учререждение не спрося мнения "мамы"... Позже выяснилось, что "мама" сидя на психотропных: - постоянно подчеркивала, что дочка ее достала, поднимала на нее руку и водила хахалей: не стесняясь ребенка.... Мама до этого успела прожужжать уши всем социальным службам о том, что у нее дикая депрессия и именно потому ее выкинули с 5ти работ...

Если ты прав и выяснится, что ювеналка прикармливает жаб которые на свое усмотрение отнимают детей из семьи, то лично возьму бейсбольную биту и буду сторожить каждого упыря: входящего и выходящего из дверей учреждений занимающихся "защитой детей".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием