Просмотр одиночного сообщения
Old 01-08-2011, 00:29   #20
Trustvik
Registered User
 
Сообщений: 36
Проживание:
Регистрация: 26-08-2010
Status: Offline
Гость Прохожий, я внимательно всё прочитал, и ваш ответ был бы интересен, если бы нёс в себе что-то новое, всё это мне известно. Мне непонятна логика, потому что если бы мой ребенок был инвалидом вне зависимости от его возраста, по этому закону я мог бы оформить ему приглашение тут. Если он здоровый, я должен это делать по месту прописки в России. Не понимаю абсолютно и вряд ли кто поймет, ведь не ребенку инвалиду нужно ехать за приглашением в Россию, а его родителям.
Далее, я не ровняю Канаду и Штаты с Финляндией, вряд ли это возможно, я говорю о том, что закон одинаков для всех и ни где не прописано (да и не может быть прописано), что россиянин в Канаде или Штатах имеет льготы и может оформить приглашение своим совершеннолетним детям в Канаде, а не по месту своей регистрации в России. Следовательно он, всё-таки следуя букве закона, должен делать
это в России. Нет?
Повторю еще раз, если вы невнимательно прочли мой пост - "Теперь только один вариант: оформление турвизы на месяц за 69 европейских рублей, но на месяц." Что я и вынужден был сделать. Зачем вы это мне пишите??
Что касается последнего пункта, то тут просто совершеннейший беспредел: судите сами - иностранный гражданин ПРОЖИВАЮЩИЙ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ В РОССИИ, своих близких родственников, являющихся гражданами стран-участниц Соглашения может пригласить бесплатно, а свой - Российский, за деньги. Круто! Заботливо о своих гражданах! Кто пишет такие законы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием