Просмотр одиночного сообщения
Old 20-10-2011, 20:56   #2037
кедр
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от WTF
Есть реальность и с ней придется считаться. Куда и кому ехать, что и где строить и какое гражданство получать не нам с вами решать.
Так что приноравливайтесь и приспосабливайтесь скорей.



С какой стати люди, хозяева своей страны и земли, которые жили тут веками, должны приспосабливаться к пришельцам?? Очевидный и законный путь - это иностранцам приспосабливаться к местным ЗАКОНАМ и обычаям. А тех мерзавцев, кто нарушает законы страны или подстрекает к нарушению законов, необходимо судить.

Цитата:
Сообщение от WTF
Играли этим летом как то с приятелем в теннис на кортах, кроме нас больше никого рускоговорящих не было остальные - местные финны. Как луч света в темном царстве вдруг появился молодой ,жизнерадостный самолиец с футбольным мячиком и стал потихонечку набивать то одной ногой то другой, то об голову,то об решетку железную, которая корты огораживает.
Так вот, я обратил внимание как они здорово включали в свою красочную речь финские словечки Фины теннисисты угрюмо замолчали и насупленно старались попасть ракетками по тениснуму мячику. Это надо было видеть, говорю я вам....:лол: короче минут через 10 на площадке оставались только сомалийцы, да мы с приятелем.
И вы будете утверждать мне что фины не нацеоналисты?

без комментариев.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием