Просмотр одиночного сообщения
Old 26-10-2011, 11:10   #94
FinNet
DataLogger
 
Аватар для FinNet
 
Сообщений: 232
Проживание: Vaasa
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Спам попёр. Пришло уведомление о новом посте в теме 'Важное при покупке дома/omakotitalo' с текстом:

Привет FinNet, В теме 'Важное при покупке дома/omakotitalo', на которую вы подписаны в разделе 'Квартирный вопрос (недвижимость)' размещен ответ от Maritta. Эта тема находится здесь: http://www.russian.fi/forum/showthr...77&goto=newpost Вот этот ответ: *************** Здравствуйте, будет лучше нанять риелтора, который хорошо разбирается в законах и знает рынок недвижимости. Зачем самому делать то, что БЕСПЛАТНО сделает профессианал? Если вы живете в Хельсинки, свяжитесь со мной. Я работаю в Киинтеймтомааилмаа. Для покупателей мои услуги бесплатны! Если вы не из Хельсинки, сообщите откуда, я постараюсь посоветовать вам хорошего специалиста. Маритта 0405303700 *************** Могут быть и другие ответы, но вы не будете получать уведомления пока вновь не посетите эту тему. С Уважением, Финляндия по-русски

Этого поста в той теме нет, соответственно он был удалён, скорее всего автором. Т.е. используется функция подписки форума для проведения спам рассылки.

Админам: примите пожалуйста меры.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием