Просмотр одиночного сообщения
Old 26-10-2011, 15:22   #118
Maritta
Registered User
 
Сообщений: 24
Проживание:
Регистрация: 26-10-2011
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от -Dr-
Это у вас какой-то риэлтор "премиум". если я скажу, что ищу дом за 700к-1 000к, то меня не только повозят, напоят кофе, еще и в попу поцелуют. Ибо вознаграждение приличное. .



Не думаю. Сами то поцеловали бы?
А если серьёзно, возят, особенно если иностранец клиент, в стране не ориентируется.
Да и легче провести, вреvя экономится.


.[/QUOTE]Если что-то 100-300к, то вряд ли. По цене нас, например консультировать отказались. У риэлтора была задача уболтать обоих, и покупателя и продавца. По объекту толком ничего не знает, только на kuntotarkastus ссылается. Оно, конечно хорошо, но знать о продукте надо больше. .[/QUOTE]

Угу, разные есть. И плохие тоже. Но есть и хорошие.
А Если под уболтать вы имеете в виду , помочь договориться, чтоб сделка состоялась, то риелтора для этого нанимают!

Если кто то отказался ориентировать по цене, ерунда. Другой согласится. Спросите в другой фирме.


.[/QUOTE]Есть такая книжка, Freakonomics, где приводится ряд интересных примеров. Например, риэлторы продают свое жилье на 6-10% дороже клиентского. Происходит так потому, что разница в 10к несущественно влияет на комиссионные, а продать можно быстрее.[/QUOTE]

Интресно! Где почитать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием