Просмотр одиночного сообщения
Old 30-10-2011, 22:53   #55
Tprutprutkin
Пользователь
 
Аватар для Tprutprutkin
 
Сообщений: 367
Проживание:
Регистрация: 31-08-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MaZaHaKa
Да я и сам знаю что это глупость, и дурак что начал, если-бы знал что меня ждёт, то не начинал-бы курение. Я вот подумал, может сделать тут блог, типа небольшая ветка, я постараюсь не курить так долго как смогу, и буду описывать повседневные дни и мои чувства, которые я испытываю без сигарет. Я за эти годы, смог только один день и то на половину продержатся....

у меня вопрос и не совсем простой: ты действительно прочел Карра от начала до конца?? этой первый вопрос... и его вторая часть: как человек двуязычный (bilingual - если тебе ближе это слово) уверен ли ты, что все понял - особенно если прочел на русском?
как я уже говорил, мои сыновья тоже двуязычные, но ... финский роднее и некоторые ньюансы и обороты остаются за "бортом". (Спрашиваю, потому что не знаю тебя!) Ты не прими это близко - но это проблема.
Вторая проблема, не нужно бросать курить, уже в самом слове бросать есть нечто насильственное над собой.
Смотри, вокруг тебя есть люди, которые не курят, ты замечал? Ну наверно замечал. Ты обратил внимание, что с ними ничего не происходит плохого от того, что они не курят. Они не умирают без сигареты... Подумай, если ты не будешь курить, что может произойти? Ничего!!! Твой мозг, только будет придумывать любые причины чтобы закурить, потому что ты никотинозависим, но это ломка, ты должен ее пережить. Когда делаешь перерыв, всегда первая сигарета отвратительна, это невозможно описать в полной мере словами... а потом все лучше и лучше. Понимаешь о чем я?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием