Просмотр одиночного сообщения
Old 01-11-2011, 08:45   #19
vala
Пользователь
 
Аватар для vala
 
Сообщений: 895
Проживание:
Регистрация: 14-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от prizivnik
вчера только услышала,оказывается сато фирма,может выдать квартиру,без залога в 2 месяца,но надо подписать договор что обязуешься прожить на квартире 2 года,иначе заставят выплатить этот залог.хотя сама до конца не поняла в чем фишка.залог то все равно обязаны возвратить,когда съезжаешь,если все в порядке оставвляешь. надо вам спросить в самой конторе.


незнаю, может быть я чего не правильно поняла, но я снимаю у сато, и залог там 250 евро фиксированный, и нет никакой обязаловки прожить два года , съезжать можно в любое время предупредив за месяц, и девушка мне сообщила что залог тоже вернётся, просто не сразу а когда они убедятся что квартира сдана в нормальном состоянии и убранная. Просто прожив два года можно этот залог у них забрать. Я САТо выбрала по совету подружки когда мне СРОЧНО нужно было переезжать в Хелки. Нашли квартиру бысто, вариант меня устроил ну и самое главное размер залога конешна, потому как жить на вуокре я планирую не более полугода, а социалка мне не положена по доходам.

-----------------
Generator unit
 
0
 
0
    Ответить с цитированием