Просмотр одиночного сообщения
Old 09-11-2011, 19:27   #68
swell
Registered User
 
Сообщений: 21
Проживание:
Регистрация: 15-04-2011
Status: Offline
Страховка на авто.

Много уже здесь было обсуждений на эту тему, но до сих пор для меня остаются неясными некоторые моменты. Во-первых, как работает бонусная система? Оформляя свою первую страховку месяц назад я был весьма шокирован образовавшейся суммой в 1250евро(по наивности рассчитывал на 600-700) в год за Honda Stream 1.7 2002г. Как мне объяснили, всё дело в том, что у меня нет бонусов. На мой вопрос сколько бонусов у меня будет через год и соответственно как изменится цена за страховку чёткого ответа я не получил. Кто-нибудь знает каким образом формируются бонусы? Ещё если допустим после проплаченных сейчас 3х месяцев я решу, что ездить буду совсем немного и не нуждаюсь в КАСКО, могу ли я купить более дешевую страховку? Ещё меня немного удивляет отсутствие каких-либо специальных предложений для студентов, как например во всех банках... Финским владею пока весьма посредственно, а по английски этой информации почему-то на сайтах компаний нет. Буду рад любой ценной информации по этому поводу, а так же мудрым советам как сэкономить на первых порах. Заранее спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием