Просмотр одиночного сообщения
Old 06-12-2011, 18:08   #869
Quiet
самобан
 
Аватар для Quiet
 
Сообщений: 932
Проживание:
Регистрация: 19-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Naali
Судя по рассказам очевидцев получение визы в США гражданином России не так уж просто, и могут отказать например просто за то что подозревают что вы не вернетесь.

Это - да (что всех подозревают, обувь снимают и пр.). Но меня подозревать нет смысла - я не еду.

Цитата:
Сообщение от Naali
По сравнению с этим заполнение формы на интернете, на которую обычно никому не приходит отказа - по моему большая разница, хоть и не принципиальная.

Заполнение формы - да, легче. Но если не приходит отказ - в чём тогда смысл введения фактически визового режима для страны, которая в списке безвизовых? Втирательство очков. По сути же это - "облегченный визовый".

Цитата:
Сообщение от Naali
Для меня по крайней мере эта разница достаточно велика чтобы повлиять на выбор места отпуска.

Да, пюсювя даёт право ездить без визы и БЕЗ заполнения всяких драных форм в интернет по всему Шенгену. Я об этом и говорил zolotko. Про реально безвизовый режим уже тоже говорил - Россия-Украина + Белоруссия. Аналогично - Фи-Швеция, например. В Торнио даже доки не смотрят...

Цитата:
Сообщение от Naali
По-моему здесь совета спрашивала и получает только zolotko, а все несогласные с вами просто пытаются дать ей другие советы нежели вы.

Совет про 2 мес. давали мне. Я же советы НЕ давал, а дополнил инфо про Шенген.
И... тут вообще-то форум.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием