Просмотр одиночного сообщения
Old 06-12-2011, 20:11   #15
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,615
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от fifa
А ты сам был в такой ситуации?


верь на слово я не буду здесь на форуме описывать ситуации если есть сомнения можно просто позвонить и посоветоваться в полиции не называя своего имени.
Если пойдёте поболтать в полицию(где ваши права) и предоставите объяснения(лучше справки) что права вам необходимы(для работы, маленький ребёнок, единственный водитель в семье, ну короче что придумаете) - может помочь вернуть права побыстрее, т.е. срок лишения может сократиться(на суде), суд - тоже стоит звонить и капать на мозги чтобы быстрее провели, т.к. могут оттянуть и гораздо больше полугода.
Насчёт перездачи - всегда идёшь на перездачу если права были в полиции во время временных, даже если за несколько превышений забрали - на перездачу и снова новые временные права.
Ну и на всякий случай(если вдруг в голову придёт за руль без прав) - ездить без прав в Фи довольно дорого, штрафы идентичные тому что и за пьянку...

Моей информации как минимум несколько лет, но не думаю что многое изменилось. Ну если только то что перездавать теперь надо на школьной машине, а раньше можно было на своей - то есть теперь дороже...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием