Просмотр одиночного сообщения
Old 22-12-2011, 13:13   #897
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от LeaLea
В Питер (Москву) пускали не всех,
в Х-ки и тогда, и сейчас, любой желающий может переехать, просто сняв квартиру. Никакой работы для этого не требуется. Ты свободен в выборе места жительства, никакая сволочь не может тебе указывать, на какую квартиру ты можешь претендовать и ставить прочие условия-ограничения.
Зависит только от твоих "вкусов, предпочтений и бюджета"

ПОжалуйста,сейчас есть эта свобода-живи где хочешь,но государственного жилья больше нет.Купи квартиру в Москве или сними,что очень дорого,так же и в Хельсинки. А раньше квартиры давали. У меня бабушка,две тетки,дядя и я имели квартиры в Москве,получили бесплатные. Родные мои приехали из деревни,я из города.Бабушка,дедушкина сестра получила квартиру у метро Аэропорт,дядя у метро Сокол-сейчас там очень дорогие квартиры.Еще одна тетка получила в Долгопрудном 2 квартиры-двухкомнатную на себя и мужа и однокомнатную на свою дочь и ее ребенка.
Моя мама имела две квартиры-одну получила на меня отца и себя,вторую,когда вышла еще раз замуж за военного. Не думаю,что нам всем просто везло.НО квартирный вопрос был решен у всех за счет государство и своего труда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием