Просмотр одиночного сообщения
Old 24-12-2011, 01:16   #5
kot555
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Ладно себя.Машину неужели не жалко?

А чего её жалеть, если у неё на тахометре 3800 ? Да и это максимальная скорость на прямых в 6-8 км участках, средняя 120-130, а трасса эта почти одна 500 км прямая линия среди полей с подсолнухами..)) И качество очень приличное. Насчет себя - машина новая, у самого три года в ралли в заводской команде за спиной, к тому же я там не один такой...это вынужденно - две полосы едут примерно так же..)))) Вообщем советую прокатиться по трассе Киев-Одесса, поймете, что не так страшен чёрт как его малюют.))))

Цитата:
а вот если кого ещё приберёте?

У меня со сном и на кровати проблемы, а за рулем вообще нереально. Это дело индивидуальное и надо знать самого себя и второе, если хочешь спать - встал и спи. На обратном пути я спал, почувствовал что надо и вырубился на пол-часа. Но если я перед выездом хорошо выспался, могу часов 35 ехать без остановки нормально. Вообщем для выработки навыков надо просто иметь опыт дальних поездок. От Питера до Геленджика - 2400 км, так вот ездил шесть раз и ниразу не спал, опыт великое дело. Когда я работал штурманом в торговом флоте, на погрузках бывало часто не спал и по двое суток...привычка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием