Просмотр одиночного сообщения
Old 26-12-2011, 17:31   #30
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kotka
В России привезенную собаку стоит вообще ограничить в контактах с другими псами, особенно безнадзорными. Даже не смотря на прививки, он может получить инфекцию.
А пока наблюдайте за его поведением. На данном этапе, ветеринар может быть прав, что у пса позывы на гулянку. Без поводка никуда не выпускайте. Удерет - не поймаете и не найдете.

Спасибо за совет.Он сегодня поел на улице одна женщина- владелица магазинчика кормила свою собаку , а потом дала и ему супчик,он съел с жадностью,потом поел куриных лапок,что я купила и тоже на улице, потом заодно и немного дома.Оказывается просто хотел сильно гулять и демонстративно объявил голодовку и заелся(.колбасу докторскую ел,потом не смотрел на нее,сердце говяжье ему тоже надоело,собачьи колбасы ел и теперь на дух не выносит,яйца тоже не хочет. Или делает вид,что не хочет Ветеринар посоветовала кот баюн для успокоения.Еще не давала,но поняла ,что в доме он не хочет есть из принципа. Он сильно меня волочет по улице на поводке,видно,что в крови гормоны бушуют.Более -менее успокоился теперь Но куплю кот баюн на всякий случай. Вы не прбовали давать собакам его.?Ветеринар сказала,что это растительный препарат и он хуже не сделает. Пес у меня беспородный(все говорят,что есть там сеттер или еще какие ,что это охотничий пес) Я думаю,что он должен быть устойчив к заболеваниям.Я его в Финляндию только на 2 месяца завезла, а тперь он В России ненадолго, рос он в деревне на Украине во дворе и был совсем не капризным ,но всегда упрямым.Манеры у него благородные-к еде не кидается,ждет приглашения,на маленьких собак не обращает внимания,даже когда они вцепливаются ему в шею,он умный и добрый пес,замечательный охранник
 
0
 
0
    Ответить с цитированием