Просмотр одиночного сообщения
Old 27-12-2011, 14:11   #42
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Veonika
это, само собой, другой случай. Я про то, когда просто так кому попало раздают, лишь бы с глаз долой.

Такие люди просто топят щенков. Я когда раздавала недалеко от рынка на многолюдной улице и видела как люди относятся к собакам и щенкам.Подходили многие и засовывали деньги,говоря,что не могу взять собачку,но благодарю вас,за то,что Вы им помогаете.Я не брала,но люди настаивалиИ подсовывали,кто то молочка.колбаски приносил, а были и те ,кто брал щенка на руки и щенок от счастья распластывался по груди и дядя с этим щенком выглядел наисчастливейшим. Некоторые принимались звонить своим тетям.соседкам,которые хотели завести щенков,те прибегали,забирали.Одна мама с ребенком лет 5 сказала своей девочке-Видишь дочка,какая добрая тетя-она не топит щенков ,а отдает в добрые руки. Тут уже я от удовольствия расплылась.Это нужно людям.Не каждый возьмет грязного из и подворотни(но мы их тоже отмываем,обрабатывем от клещей,даем противоглистные. Щенки с автостоянки у меня были в этом году на передержке-От клещей уши стояли и когда я отмыла средством и отшкрябала у щенков уши остались лысые(такие клещи под кожей надкусывают волос),Когда звонили насчет щенков,я говорила,что уши лысые,а мне говорили,что это совсем не важно,главное.чтоб они выросли хорошими сторожами
 
0
 
0
    Ответить с цитированием