Просмотр одиночного сообщения
Old 27-12-2011, 23:26   #71
kukunja
Пользователь
 
Аватар для kukunja
 
Сообщений: 309
Проживание:
Регистрация: 08-11-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kotka
Относительно этого, могу вам сказать - знаете ли вы, что такое гнойная пиометра у собаки и кошек?

Прочитайте этот пост:

У бездомной собаки гнойная пиометра.


"Проделано множество ненужных процедур.Оставлено 4 тыс.Диагноз гнойная пиометра.Гноя в матке очень много 2-3 литра.Вопрос жизни очень срочный.В Аверсе ей дали сутки до конца жизни. Договорились об операции на сегодня вечер.Операция назначена на 10-30 вечера.Стоимость, как сказали 8-9 тыс.Найдена и передержка.У Юли большое колличество собственных кураторских собак.И она не тянет таких расходов.Помогите пожалуйста, кто чем может.
Надо собрать 9 тыс руб. на операцию и 2500 на 10 дней передержки".

хттп://песикот-орг.ливеёурнал.цом/3502162.хтмл

Именно капли и таблетки, даваемые животным в течение определенного времени, приводят к серьезному гормональному сбою. Никакие таблетки и капельки НЕ помогают, если вы хотите иметь здоровое животное.

-----------------------------

Ветеринар сказала,что теперь существуют капли или таблетки? которые на пол года гарантируют собакам не беременеть.



А Вы знаете что в Финляндии всех бездомных собак усыпляют, поетому их здесь и нет. А в России, видимо, людям нравится сам процесс спасения или что, я не могу понять.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием