Просмотр одиночного сообщения
Old 28-12-2011, 19:21   #107
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kukunja
Ну Вам, наверное, принципиально нужна была собака из приюта. На keltainen pörssi полно обьявлений о продаже щенков на любой вкус, "породные" и без...

Вывозом собак в Финляндию проблема никогда не решится, зато лишний повод Россию об..ть. Последняя мода еще собак из Испании привозить, там их тоже - пруд пруди. А чем дальше к югу тем больше всякой заразы и глистов, которые в северных странах не водятся. Вы лучше финских ветов спросите рады ли они вашей деятельности. :-)

я считаю,что фанатизм вреден в любых действиях и люди, критикуют некоторые действия защитников животных, Те,кто пытались давать деньги мне,не давали их в это общество принципиально.,говоря,что в каждом магазине стоят ящички для сборов денег, а куда средства уходят неизвестно.Сама же я столкнулась с тем,что люди ,принадлежащие к этому обществу хотят только пристроить(мне так на Украине эти деятели и говорили-ты не говори этого и того о щенятах,,говори ,что наполовину породистые,а то не возьмут и те люди,что приходили заявляли,что обманывали их эти защитники,говоря про породистых щенков. В итоге те,кто хотели крупную собаку выращивали мелкую и наоборот. Я же могла показать родителей своих щенков и народ брал их не в слепую
 
0
 
0
    Ответить с цитированием